Андрей Смирнов
Время чтения: ~2 мин.
Просмотров: 9

Управляющая компания 3 см на Дыбенко

Вход в личный кабинет

Для получения доступа к услуге электронной подачи показаний квартирных приборов учета ХВС и ГВС, Вам необходимо обратиться в офис Управляющей компании ООО «3 см» по адресу: ул. Дыбенко, д.16, корп.1, и получить код доступа. (При себе иметь паспорт)

Для корректной работы сайта необходимо пользоваться браузером Google Chrome. Доступ для передачи показаний открыт с 15 по 30 число каждого месяца. Обновляется сайт ежемесячно 10 числа.

В связи с большим количеством жалоб на некорректную работу личного кабинета, мы поменяли способ входа. Страница с входом откроется в новой вкладке вашего браузера. Там вам потребуется ввести ваш действующий логин и пароль на личный кабинет, полученный раннее в нашем офисе. Спасибо за понимание.

Условия проведения оплаты и защита персональных данных

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Какие услуги оплачиваются за каждого человека, а какие – за квадратный метр?Плата за жилое помещение не зависит от количества зарегистрированных на его площади человек. Жилищный кодекс Российской Федерации устанавливает, что собственники квартир обязаны нести расходы по содержанию общего имущества многоквартирного дома согласно своей доле в праве общей собственности. Это доля пропорциональна размеру общей площади квартиры (ст. 39, 42 ЖК РФ). Таким образом размер платы за содержание жилья устанавливается на квадратный метр…Как рассчитывается плата за вывоз твердых бытовых отходов – с одного человека или с 1 кв. м общей площади? Как она взимается с квартиры, в которой никто не зарегистрирован и не проживает?В соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса Российской Федерации, в структуру платы за жилое помещение включается плата за содержание и ремонт жилого помещения. Согласно п. 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (постановление Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491), содержание общего имущества многоквартирного дома включает в себя сбор и вывоз твердых бытовых отходов, а согласно п. 28 собственники помещений обязаны нести бремя расходов на содержание общего имущества соразмерно своим долям в праве общей собственности на это имущество. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме регламентируется ст. 37 Жилищного кодекса Российской Федерации. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения. Кроме того, ст. 39 Жилищного кодекса Российской Федерации определяет, что доля обязательных расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме определяется долей в праве общей собственности на общее имущество, т.е. на 1 кв.м общей площади жилого помещения…все ответы на вопросыИспользуемые источники:

  • http://www.3sm.ru/kabinet/
  • http://www.zhkh.su/upravljajushhie_kompanii_tszh_i_zhsk_rossii/ooo_3_sm_8108323/

Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Максим Иванов
Наш эксперт
Написано статей
129
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации