Андрей Смирнов
Время чтения: ~4 мин.
Просмотров: 0

Оплата МУП «ЖКХ» ЗАТО г. Радужный

Показания счетчиков

В ПравилаВ Форум жильцов» Форум жильцов Показания счетчиков, Предложение по формату данных

20.03.2018 14:25:51Нельзя ли в показаниях счетчиков изменить формат данных для ввода. Он должен иметь хотя бы один знак после запятой. Потому что показания счетчиков в кухонном стояке меняются только на 0,5 (ГВС) или 0,3 (ХВС) м. куб. в месяц. Это значит показания будут меняться только раз в 2, 3 месяца. И у МУП могут возникнуть проблемы по взаиморасчету с поставшиком. Таких неучтенных м.куб. в масштабах города может набраться много.
В  В 
22.07.2018 19:46:08Здравствуйте. Почему нет строки для внесения показаний электрического счетчика? В 
В  В 
В 
22.07.2018 23:23:14Наверное потому что электроэнергией занимается не МУП ЖКХ, а Радугаэнерго. А у них специальная служба есть. Но скоро (такие новые счетчики уже ставят кое где) счетчики сами будут пересылать показания на сервер.
В  В 

В 

Новости управляющей компании

12.08.2020гГородские баниУважаемые жители и гости города Радужный! Для вас информация о работе Городских бань</span>23.07.2020г Уважаемые жители ЗАТО г.Радужный!Информация по передаче показаний индивидуальных приборов учета холодной (горячей) воды07.07.2020гГрафик уборки клининговой компаниейУважаемые жители г. Радужный предлагаем вам ознакомиться с графиком уборки мест общего пользования в многоквартирных домах, находящихся в управлении МУП «ЖКХ» ЗАТО г. Радужный, в которых организована уборка клининговой команией. С 01.07.2020г. данную уборку обеспечивает ИП Чайка И. П. Контактные телефоны: Чайка Олег Игоревич — 8-964-697-7770, Чайка Игорь Петрович — 8-930-033-560015.06.2020гВниманию собственников жилых помещений!Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Владимирская область, г. Радужный, квартал 3, дом 21</span>Все новости</span></span>

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Можно ли обязать коммунальную компанию установить счетчик электрической энергии на границе балансовой принадлежности в многоквартирном доме для того, чтобы рассчитываться по нему с энергоснабжающей организацией, а расчет с жильцами дома за использованную электроэнергию производить самой коммунальной компании?Решение этого вопроса зависит от выбранного собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления своим домом. В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом…На кого писать заявление для проведения перевыборов старшего по дому?В соответствии с п.1 статьи 44 и 46 Жилищного кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме принимаются большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном собрании и оформляются протоколами. Инициатором проведения собрания может быть любой собственник помещения…все ответы на вопросы

О нашей управляющей компании

торг.jpg

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» закрытого административно-территориального образования г. Радужный находится в муниципальной собственности ЗАТО г. Радужный.

Предприятие

(

</span>

управляющая компания

</span>

)

</span>

создано решением Совета народных депутатов города Радужного № 55 от 14 июля 1992г. Учредителем является Комитет по управлению имуществом ЗАТО г. Радужный. Предприятие является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в учреждениях банков, печать, угловой штамп и бланки со своим наименованием.

Управляющая компания

</span>

осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и нормативными актами Российской Федерации, правовыми актами органов городского самоуправления и Уставом.

Управляющая компания

</span>

действует на основе хозяйственного расчета и самофинансирования, и несет ответственность, установленную законодательством Российской Федерации, за результаты своей производственно-хозяйственной и финансовой деятельности и выполнение обязательств перед собственником имущества, поставщиками, потребителями, бюджетом, банками и другими юридическими и физическими лицами.

Управляющая компания

</span>

может от своего имени приобретать имущественные и не имущественные права, заключать хозяйственные договора и несет обязанности по своим обязательствам, выступает истцом и ответчиком в суде и арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Используемые источники:

  • http://mupraduga.ru/forum/forum1/topic8/
  • http://mupraduga.ru/personal/payment/
  • http://www.zhkh.su/upravljajushhie_kompanii_tszh_i_zhsk_rossii/mup_zhkh_zato_g_raduzhnyj_8213222/
  • http://mupraduga.ru/

Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Максим Иванов
Наш эксперт
Написано статей
129
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации